Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Талли

Что подарить многодетной матери-одиночке на рождение 4 ребенка? Тонну памперсов, беруши или блок релаксантов? А что, если подарить ей… няньку? Если мамаше удастся немного потерпеть причуды подарочной


Паранормальное / Братья Аарон и Джастин ещё детьми сбежали из секты. Теперь, уже взрослыми, они получают сообщение от своей бывшей «семьи» с угрозами и требованием вернуться. Братья начинают подозревать, что нечто сверхъестественное, во что верит культ, на самом деле существует .
Зверь / У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, однако праздник не делает ее счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнета семейного круга.


События города на 18 июля


Драма_talk: "Саша, вынеси мусор" / Безухов

18 января в 19:00

Сюжетное ядро составляет история одной семьи, в жизнь которой врывается война, порождая не только социальную катастрофу, но и внося раскол в отношения влюбленных друг в друга людей. Вместе с войной в дом входит непонимание и разлад, нивелировать и пережить который помогает лишь любовь, главный антипод войны. Спектакль озаглавлен одной из реплик, звучащей из уст героини-женщины «Саша, вынеси мусор!». Реплика — как воззвание к миру, попытка достучаться до второй половины, символ мира.

Вход: свободный


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).