Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Моя девушка — монстр

Гигантский монстр нападает на город Сеул, объявлена чрезвычайная ситуация. Тем временем в Нью-Йорке Глория, которая осталась без работы и бойфренда начинает замечать, что она каким-то образом связана


Любовь и страсть. Далида / Она была рождена, чтобы стать звездой. Она обладала магической красотой и невероятным голосом. Она ворвалась на музыкальный олимп и завладела сердцами всего мира. Но слава и деньги не принесли ей счастья. Всю жизнь она искала настоящую любовь и ради нее пожертвовала всем.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 4 мая


Драма_talk: "Саша, вынеси мусор" / Безухов

18 января в 19:00

Сюжетное ядро составляет история одной семьи, в жизнь которой врывается война, порождая не только социальную катастрофу, но и внося раскол в отношения влюбленных друг в друга людей. Вместе с войной в дом входит непонимание и разлад, нивелировать и пережить который помогает лишь любовь, главный антипод войны. Спектакль озаглавлен одной из реплик, звучащей из уст героини-женщины «Саша, вынеси мусор!». Реплика — как воззвание к миру, попытка достучаться до второй половины, символ мира.

Вход: свободный


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).