Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Иллюзия любви

Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Невеста / После свадьбы Настя уговаривает мужа взять ее с собой к его родственникам, которые живут в маленьком, почти заброшенном городке. Но скоро начинает сожалеть о своей просьбе. Семья Вани хочет провести таинственный свадебный обряд по своим традициям, и Настю начинают пугать страшные сны и непонятные предчувствия. Попытка понять, что происходит, приводит девушку к жуткой находке – шкатулке с фотографиями мертвых людей.


События города на 19 января


Драма_talk: "Саша, вынеси мусор" / Безухов

18 января в 19:00

Сюжетное ядро составляет история одной семьи, в жизнь которой врывается война, порождая не только социальную катастрофу, но и внося раскол в отношения влюбленных друг в друга людей. Вместе с войной в дом входит непонимание и разлад, нивелировать и пережить который помогает лишь любовь, главный антипод войны. Спектакль озаглавлен одной из реплик, звучащей из уст героини-женщины «Саша, вынеси мусор!». Реплика — как воззвание к миру, попытка достучаться до второй половины, символ мира.

Вход: свободный


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).