Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маленький принц

Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой.


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Здравствуй, папа, Новый год / Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.


События города на 19 января


Драма_talk: "Саша, вынеси мусор" / Безухов

18 января в 19:00

Сюжетное ядро составляет история одной семьи, в жизнь которой врывается война, порождая не только социальную катастрофу, но и внося раскол в отношения влюбленных друг в друга людей. Вместе с войной в дом входит непонимание и разлад, нивелировать и пережить который помогает лишь любовь, главный антипод войны. Спектакль озаглавлен одной из реплик, звучащей из уст героини-женщины «Саша, вынеси мусор!». Реплика — как воззвание к миру, попытка достучаться до второй половины, символ мира.

Вход: свободный


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).