Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Милый друг

драма
Великобритания, 2011

История о молодом человеке, который стремится в высшие слои общества Парижа, через любовные связи с влиятельным и богатыми женщинами города.
5 отзывов


21 апреля НОЧЬ УГАРНЫХ КОМЕДИЙ в кинотеатре Октябрь / Ты готов к худшим свидетелям на самой романтичной свадьбе? А как на счет брутальных любовников в самых нелепых ситуациях?
Мальчик с велосипедом / драма
Франция, Италия, Бельгия, 2011
1 отзыв


События города на 21 апреля


Драма. Talk / Безухов

7 июня в 19:00


В исполнении театра «Школа драматического искусства» прозвучат 4 коротких пьесы знаменитого норвежского драматурга. Фоссе вторит знаменитой ибсеновской строке: «Вопрос, а не ответ мое призвание». Его творчество — образец «чистого искусства», наслаждение для гурманов стиля. Cоциальных и дидактических мотивов в нем не найдешь . Минимализм и простота его пьес соседствуют с бездонной глубиной и безбрежностью трактовок.


Из рамок однозначной концепции, как всякая настоящая Поэзия, вырывается его драматургия . Одинаково верными кажутся противоположные утверждения". Читку откроет небольшая лекция переводчика ЕленыРачинской о норвежской драматургии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).