Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Мумия / Погребена дочь египетского фараона посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге , однако настанет день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Отныне миром правят боги и монстры.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 23 июня


Дождь любви / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

15 апреля в 18:30


Об одной удивительной летней ночи рассказывает лёгкий и трогательный спектакль, когда становятся возможными самые неправдоподобные вещи. Однако герои этой истории обычные люди, которых легко можно встретить на улице или узнать в одном из них самого себя. А вопросы, возникающие в постановке, возможно не раз задавал себе каждый в зрительном зале: случай или судьба делают людей счастливыми? И в чем оно, это счастье?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).