Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вакантна жизнь шеф-повара

Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Экстрасенсы / Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди.


События города с 1 по 31 марта


Довлатов



Орленок 1 — 4 марта в 18:00
Синема парк Фантастика 1 — 4 марта в 11:10, 18:30, 21:05
Синема парк Седьмое небо 1 — 4 марта в 14:40, 18:00, 23:00
Синема Рио 1 — 4 марта в 10:10, 18:55, 23:15
Индиго 1 — 4 марта в 12:40, 15:00, 17:20, 19:40
Романов Синема 1 — 4 марта в 18:50

Это круговорот из парадоксальных и смешных ситуации. Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
Режиссер: Алексей Герман-мл.
В главных ролях:
Милан Марич, Данила Козловский, Антон Шагин, Светлана Ходченкова, Артур Бесчастный, Елена Лядова, Тамара Оганесян, Кати Оутинен, Алексей Агранович, Анна Екатерининская, Александр Кристиан Анриа, Лилия Лаврова, Юрий Уткин, Валентин Самохин, Хелена Суецкая, Петр Гонсовский, Ева Герр, Аревик Геворкян
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).