Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Зверополис

Добро пожаловать в Зверополис – современный город, населенный самыми разными животными, от огромных слонов до крошечных мышек. Зверополис разделен на районы, полностью повторяющие естественную среду
1 отзыв


Братья из Гримсби / Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
Тряпичный союз / Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их . Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.


События города на 15 марта


Довлатов



Орленок 1 — 4 марта в 18:00
Синема парк Фантастика 1 — 4 марта в 11:10, 18:30, 21:05
Синема парк Седьмое небо 1 — 4 марта в 14:40, 18:00, 23:00
Синема Рио 1 — 4 марта в 10:10, 18:55, 23:15
Индиго 1 — 4 марта в 12:40, 15:00, 17:20, 19:40
Романов Синема 1 — 4 марта в 18:50

Это круговорот из парадоксальных и смешных ситуации. Фильм о нескольких днях из жизни писателя Сергея Довлатова в Ленинграде начала 70-х годов накануне эмиграции его друга, будущего лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского.
Режиссер: Алексей Герман-мл.
В главных ролях:
Милан Марич, Данила Козловский, Антон Шагин, Светлана Ходченкова, Артур Бесчастный, Елена Лядова, Тамара Оганесян, Кати Оутинен, Алексей Агранович, Анна Екатерининская, Александр Кристиан Анриа, Лилия Лаврова, Юрий Уткин, Валентин Самохин, Хелена Суецкая, Петр Гонсовский, Ева Герр, Аревик Геворкян
Ждем Вас!

Жанр: Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).