Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стань легендой! Бигфут Младший

Адам обычный подросток отправляется на поиски своего давно пропавшего отца и попадает в приключение мифических масштабов. Его мир переворачивается вверх дном, когда оказывается, что в нем течет кровь


Темная башня / Cтрелок Роланд Дискейн (Идрис Элба), главный герой странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир. Основано на знаменитом бестселлере мастера ужасов и фэнтези Стивена Кинга.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города с 1 по 31 августа


Double Concertos / Актовый зал ННГУ им. Лобачевского

21 апреля в 18:00


Cовместно с солистами Сергеем Островским (скрипка, Швейцария), Ноэми Бялоброда (альт, Франция), Натальей Гринес (фортепьяно, Н. Новгород) Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» представляют новую программу «Double Concertos» (двойной концерт). В которой исполнят известнейшие сочинения для двух солирующих инструментов и оркестра Феликса Мендельсона-Бартольди и Вольфганга Амадеуса Моцарта. Исключением станет нижегородская премьера двойного концерта нашего современника Ефрема Подгайца.

Сергей Островский — скрипка, является лауреатом международных конкурсов, солистом, камерным музыкантом, дирижером, педагогом и концертмейстером ведущих европейских оркестров. В активной творческой деятельности совмещает все эти направления Сергей Островский .

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).