Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Изгоняющий дьявола: начало"

За много лет до того, как дьявол вселился в тело маленькой Реган, отец Меррин уже вступал в ожесточенную схватку с самим Сатаной.


"Сахара" / 1996 год, Египет. Искатель приключений и специалист Национального подводного морского агентства, путешествуя на Ниле, предотвращает убийство симпатичного эксперта ООН, медика по профессии. Эта посланница международной организации пытается найти причину загадочной эпидемии, которая приводит к тому, что тысячи жителей Северной Африки становятся безумными, впадают в каннибализм и умирают.
"Лысый нянька: Спецзадание" / Очень смешная комедия о бывшем морском пехотинце, охраняющем пятерых детей похищенного ученого, работающего на правительство. Как показывает практика, детей нужно охранять не только от злоумышленников, но и от них самих.


События города на 7 мая


DOUBLE CHRISTMAS | DJ ALEXEY VIPER / MILO CONCERT HALL

6 января в 22:00


DJ Viper не приемлет стилистических рамок и клише, используя при создании музыкальной картины ночи полный набор красок и оттенков: от Tech & Progressive House до Trance & Breaks. Он скептически относится к использованию домашних заготовок, предпочитая живую реакцию на настроение и эмоции танцпола.
Всех любителей интеллигентного электронного звучания ждем на самом большом танцполе нашего города!
Вход 200 р.
Vip Резерв - 414 20 35

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).