Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье
А рыбы спят? / Представляет новый спектакль по пьесе немецкого драматурга Й. Рашке «А РЫБЫ спят?» Содружество актёров «К.А.Р.М.А.». Это история о том, как 10-летняя девочка «познакомилась» со смертью. Что позволяет ответить на вопросы: как жить дальше? Как пережить потерю? Кроме боли от утраты, здесь много света и юмора.
Как приручить дракона-3 / Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, однако появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь острова. В заключительной части головокружительной франшизы Иккинг и Беззубик столкнутся с безжалостным охотником на драконов, жаждущим уничтожить все, что им дорого.
DomiNo снова выходит на сцену! Перед работой над новым альбомом Кролик навестит все самые крупные города России с уже обновлённой концертной программой. Первые выступления domiNo позади, и теперь мы сможем учесть все ошибки в грядущем туре. Будет больше старых, полюбившихся вам песен, будет больше концертного времени и контакта с публикой.