1962 год, эпоха холодной войны, Америка. Одинокая Элиза работает в тайной правительственной лаборатории .
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / В эпичном финале саги Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, для того чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.
Незабываемая пятница намечается в «The Top Club». Ожидается особый гость вечеринки - Dominick Jocker - певец и композитор, яркий и талантливый артист! После завершения "Фабрики звезд" Доминик уверенно и стабильно продолжает идти по своему творческому пути, выпуская один запоминающийся хит за другим.