Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Крика

О Крике слышали все, но в эту ночь вы сможете посмотреть сразу все 4 части!


Марафон 007 - IMAX 2D / Специально для преданных фанатов в рамках Киномарафона 007 на большие экраны СИНЕМА ПАРКА вернётся любимый кинохит «007: Координаты «Скайфолл», а также состоится всероссийская суперпремьера новой главы шпионской саги – «007: СПЕКТР» в формате IMAX, за день до выхода картины в национальный прокат!
Демоны Джун / Главная героиня, девятилетняя девочка по имени Джун круглая сирота, а о судьбе ее родителей ничего не известно. Она является воспитанницей приюта для детей и так мечтает о том, чтобы ее удочерили добрые люди. Местные дети не очень хорошо относятся к замкнутой подруге и при удобном случае не упускают возможности поиздеваться над ней. Когда девочка достигает пика ярости и ненависти, ее глаза наливаются кровью, а вокруг начинают происходить невообразимые мистически вещи. Дело в том, что она стала своеобразным сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Он выходит наружу, когда девочка от гнева теряет контроль над собой. Вот почему руководство приюта так хочет избавиться от нее, чтобы избавиться от лишних проблем. Когда девочку захотела удочерить супружеская пара Лили и Дэйва, им всячески в этом способствовали. Они действительно хорошие люди и смогут стать Джун настоящими любящими родителями. Девочка и правда быстро привыкла к этим приятным людям, но ее тайна, то и дело просится наружу. И в один прекрасный день вся ее сущность вырвется наружу. Как на это отреагируют приемные родители и смогут ли они отвоевать душу девочки у такого сильного демона?
1 отзыв


События города с 1 по 30 ноября


Домик для царя зверей / Детский театр «Вера»

27 октября в 11:00, 14:00
17 ноября в 14:00


Добро пожаловать в гости к Ёжику и его верным друзьям – Зайцу и Белочке! Они сумели одолеть хитрую Лису и страшного Волка и отстоять свой уютный домик на опушке. А как у них это получилось, и кто в лесу Царь зверей, узнаете на нашем веселом музыкальном представлении.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).