Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Популярная классика

11 февраля в Центре культуры "Рекорд" состоится концерт с участием знаменитых нижегородских солистов Марины Степановой, Анастасии Павлиной, Руслана Юськаева и Светланы Ерухимовой в сопровождении


"Чиж и Ко" / «Чиж & Со» — легендарная российская рок-группа, созданная в начале 1990-х годов гитаристом, вокалистом и автором песен Сергеем Чиграковым по прозвищу «Чиж». "О любви", "Полонез", "Вот пуля просвистела", "Вечная молодость", "Перекресток" - список хитов, написанных за более 25-летнее существование группы, можно продолжать бесконечно!
Притяжение / Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой жительницей нашей планеты, а вот парень представляет собой пришельца. Миссия у парня была очень простой: сделать рабами все человечество, чтобы его сподвижники из космоса прибыли на планету и начали заставлять людей заниматься изнурительной работой на благо пришельцев. Однако чувство влюбленности между человеком и пришельцем спутали все карты инопланетянам, и это привело к необдуманным поступкам.


События города с 1 по 28 февраля


Дом странных детей мисс Перегрин


Сормовский 27 октября — 2 ноября в 09:40
Синема парк Фантастика 27 октября — 2 ноября в 11:40, 16:25
Синема парк Седьмое небо 27 октября — 2 ноября в 12:45, 17:20
Синема Рио 27 октября — 2 ноября в 12:10, 14:40, 19:15
Индиго 27 октября — 2 ноября в 20:15, 22:45

Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.

Режиссер: Тим Бертон
В главных ролях: Ева Грин, Эйса Баттерфилд, Сэмюэль Л.Джексон

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).