Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров

Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились,


Выбор / Любовь? Серьезные отношения? Ответственность? Семья? Закоренелый холостяк Тревис Паркер считает, что все это не для него. У него есть отличная работа и верные друзья. Он увлекается охотой, рыбалкой, занимается экстремальными видами спорта — и избегает серьезных отношений. Но не родился еще на свет человек, которому удалось бы уйти от настоящей любви… Когда в доме по соседству поселяется тихая, замкнутая Габи, жизнь Тревиса меняется.
Кловерфилд, 10 / Проснувшись после автомобильной аварии, девушка оказывается в подвале человека, утверждающего, что он спас ей жизнь от химической атаки, которая сделала мир за пределами бункера непригодным для жизни.


События города на 23 апреля


ДОМ, КОТОРЫЙ ПОСТРОИЛ СВИФТ / Комедiя

8 июня в 18:00

Уникальную вселенную смог придумать ирландский писатель Джонатан Свифт. В нем реальность переплетена с вымыслом, и каждый раз зрителю приходится самому определить, что есть правда. Здесь ожили персонажи из книг — лилипуты и великаны, йеху и гуингнмы, и всякий раз нужно самому узнать, где маска, а где – реальный человек. Писатель приглашает в свой дом героев пьесы, а вместе с ними – и зрителей спектакля.
Стоимость билетов: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).