Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
01
02
03
04
05
08
09
10
11
12
13
15
16
17
18
19
20
22
23
24
25
26
27
01
02
03
04
06
07
08
09
10
11

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Разрисованная вуаль"

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Кити, отправляются в отдаленную деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры.


"Как малые дети" / Истории нескольких семей небольшого провинциального городка, чьи жизненные пути переплетаются на городских спортивных площадках, в бассейнах и на обычных улицах самым удивительным и подчас опасным образом.
"Как жениться и остаться холостым" / Жизнь легка для 43-летнего и холостого Жюльена, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить!


События города на 28 февраля


Дом, который / Театр «Преображение»

27 апреля в 18:30


Населённый вроде бы самыми обычными людьми, в небольшом городе, на маленькой улочке стоит Старый дом. И, наверное, ничего необычного в нём и не произошло бы, если бы один старый и очень вредный дед, который разбирал свои вещи, не наткнулся случайно на волшебные очки, которые странным образом меняют окружающую действительность.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).