История о популярном телеведущем Ли Гейтсе (Джордж Клуни), чьи финансовые советы в прямом эфире сделали его настоящим гуру Уолл-стрит.
Кольца мира / Эйфория и боль, страх и вдохновение, цель – и искушения на пути к ней, победа на арене – и в схватке с собой. – масштабный и ошеломляющий фильм-событие про истинные возможности и про барьеры человека, про стихии, которым мы бросаем вызов.
Человек из будущего / Накануне конца света Меркурьев сообщает кассирше о том, что она должна стать матерью спасителя человечества, и когда в это поверила не только она, но и весь мир, незадачливый герой обнаруживает ошибку в расчетах.
Драматург Пьескин попадает в виртуальный мир «творческих мук» своего собственного сочинения, неожиданные встречи с персонажами пьесы бросают его в лабиринты абсурдных и водевильных ситуаций человеческих взаимоотношений, где узнаваемые жизненные коллизии принимают яркую пародийную форму с неожиданной развязкой.