Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Жмурки / 90-е годы ХХ века. Эпоха стрелок, нарядов от Версаче и шестисотых мерсов. Если «Бумер» расставался с ней на полном серьезе, то «Жмурки» прощаются смеясь. Сюжет фильма крутится вокруг чемоданчика с героином. Саймон и Сергей либо вернут его Михалычу - главному местному авторитету (неожиданная роль Никиты Михалкова), либо распрощаются с жизнью. Два молодых беспредельщика знают только один способ конкурентной борьбы - выстрел в голову.
Реальная белка-2 / В продолжении веселых хвостатых приключений нужно действовать сообща белке Злюку и его друзьям. На сей раз — чтобы спасти свой дом: мэр города задумал вырубить их парк и возвести на его месте бездушные аттракционы… К счастью, у Злюка и других любителей арахиса есть план, не последняя роль в котором отведена новым друзьям наших героев — белым мышам под предводительством мудрого мистера Фэнга.


События города с 1 по 30 сентября


Доктор Живаго / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

13 июня в 18:30
14 июня в 11:00
12 февраля в 18:30
21 марта в 18:30
11 апреля в 18:30
8 октября в 18:30
20 ноября в 18:30
21 ноября в 11:00
14 мая в 18:30
8 октября в 18:30
18 февраля в 18:30
22 апреля в 18:30


Великий роман Бориса Пастернака, лауреата Нобелевской премии в области литературы, многослоен и многогранен. Действие его разворачивается в нашей стране в первые десятилетия ХХ века, времени трагического, наполненного мощными мировыми геополитическими и социальными потрясениями. Герой романа доктор и поэт Юрий Живаго – попадает в смертельный водоворот Первой Мировой, революции, войны гражданской. Он идёт через эти круги ада, бережно неся в своём сердце, в своей душе чувства святой любви к русской земле, к русскому Слову, чувство великой любви к Женщине.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).