Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Клаустрофобия

Сертификат самого модного развлечения сезона — интеллектуального квеста «Клаустрофобия» на день рождения Тайлер получает в подарок от своей девушки Кристен


Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.


События города на 24 сентября


Доктор Живаго / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

13 июня в 18:30
14 июня в 11:00
12 февраля в 18:30
21 марта в 18:30
11 апреля в 18:30
8 октября в 18:30
20 ноября в 18:30
21 ноября в 11:00
14 мая в 18:30
8 октября в 18:30
18 февраля в 18:30
22 апреля в 18:30


Великий роман Бориса Пастернака, лауреата Нобелевской премии в области литературы, многослоен и многогранен. Действие его разворачивается в нашей стране в первые десятилетия ХХ века, времени трагического, наполненного мощными мировыми геополитическими и социальными потрясениями. Герой романа доктор и поэт Юрий Живаго – попадает в смертельный водоворот Первой Мировой, революции, войны гражданской. Он идёт через эти круги ада, бережно неся в своём сердце, в своей душе чувства святой любви к русской земле, к русскому Слову, чувство великой любви к Женщине.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).