Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лекторий по направлению КИНО с участием Яны Поплавской и Оксаны Барковской!

Лекторий в Медиашколе - это серия лекций, мастер-классов с участием ведущих специалистов в области медиа. Один месяц - одно направление.
Март – МЕСЯЦ КИНО.
Медиалекторий – это возможность прокачать


Обитель зла: Последняя глава / Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис (Милла Йовович), пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, – туда, откуда все началось. Корпорация готовится нанести решающий, сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе.
Диалоги по поводу американского джаза / Моноспектакль "Диалоги по поводу американского джаза" по пьесе Елены Ерпылевой.
Это актуальная, современная, жесткая история о том, как выжить в эпоху, когда всё рушится, когда рвутся человеческие связи и когда причина этого разрушения - ты сам. В центре происходящего - молодая женщина, которая к своим 34 годам имеет дорогую недвижимость, хорошую машину, возможность обладания дорогими, брендовыми вещами, стабильный денежный доход, но при этом теряет вкус жизни и ее смысл.


События города с 1 по 31 марта


Докер & Кинолекторий Cinema Sapience / Арт-кафе Б/У

8 августа в 16:00

Документальное кино в Бу. Филиал проекта "Докер" в рамках кинолектория "Cinema Sapience".

Фильм Алексея Вахрушева «Книга тундры: Повесть о Вуквукае – маленьком камне»
Самый главный анекдот про чукчей придумали они сами. Почти два века этот наглый народ успешно воевал против Российской Империи. Сгубил чукчей в итоге зелёный змий. Но дух тех кто выжил по-прежнему крепок.
Старый Вуквукай - директор колхоза и глава рода. Он не воюет сегодня с Россией. Он разводит оленей и молится древним богам. Но если завтра война, если завтра в поход, стоит внимательнее вглядеться в его черты. Пока технократическая цивилизация не стёрла их окончательно.

Ведущие: Илья Далин и Игорь Кобылин.
Вход свободный. Строго 18+
Тел. 4332229
Адрес: Звездинка 10/52

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).