Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Во власти стихии

Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


События города на 5 августа


Докер & Кинолекторий Cinema Sapience / Арт-кафе Б/У

8 августа в 16:00

Документальное кино в Бу. Филиал проекта "Докер" в рамках кинолектория "Cinema Sapience".

Фильм Алексея Вахрушева «Книга тундры: Повесть о Вуквукае – маленьком камне»
Самый главный анекдот про чукчей придумали они сами. Почти два века этот наглый народ успешно воевал против Российской Империи. Сгубил чукчей в итоге зелёный змий. Но дух тех кто выжил по-прежнему крепок.
Старый Вуквукай - директор колхоза и глава рода. Он не воюет сегодня с Россией. Он разводит оленей и молится древним богам. Но если завтра война, если завтра в поход, стоит внимательнее вглядеться в его черты. Пока технократическая цивилизация не стёрла их окончательно.

Ведущие: Илья Далин и Игорь Кобылин.
Вход свободный. Строго 18+
Тел. 4332229
Адрес: Звездинка 10/52

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).