Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ледокол

Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья


Дом странных детей мисс Перегрин / Когда перед смертью любимый дедушка оставляет Джейку ключ к тайне, охватывающей различные времена и пространства, тот находит волшебное место, известное как Дом для необычных детей. Опасность и тайна только возрастают, когда Джейк знакомится с жителями этого дома, их особыми способностями и… их устрашающими врагами. Вскоре Джейк обнаруживает, что только его собственная особенность может спасти новых друзей.
Синдбад. Пираты семи штормов / Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле – за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох – волшебник, который преследует свои корыстные планы… Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается!


События города на 1 ноября


Докер & Кинолекторий Cinema Sapience / Арт-кафе Б/У

8 августа в 16:00

Документальное кино в Бу. Филиал проекта "Докер" в рамках кинолектория "Cinema Sapience".

Фильм Алексея Вахрушева «Книга тундры: Повесть о Вуквукае – маленьком камне»
Самый главный анекдот про чукчей придумали они сами. Почти два века этот наглый народ успешно воевал против Российской Империи. Сгубил чукчей в итоге зелёный змий. Но дух тех кто выжил по-прежнему крепок.
Старый Вуквукай - директор колхоза и глава рода. Он не воюет сегодня с Россией. Он разводит оленей и молится древним богам. Но если завтра война, если завтра в поход, стоит внимательнее вглядеться в его черты. Пока технократическая цивилизация не стёрла их окончательно.

Ведущие: Илья Далин и Игорь Кобылин.
Вход свободный. Строго 18+
Тел. 4332229
Адрес: Звездинка 10/52

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).