Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна в их глазах

Дабы пережить все моменты прошлого, юрист пытается перенести все дела на бумагу, он теперь создает рукописные шедевры, наполненные не только криминальными фактами прожитой жизни, а и романтикой,


Визит / В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то происшествием одной ночи. Теперь её дети хорошо проводят каникулы в гостях, общаясь с бабушкой и дедушкой, которых они раньше не видели. Однако и им придётся скоро столкнуться со странными вещами в этом доме, которые могут стать и вовсе ужасными. Если у брата и сестры сперва ещё была надежда подать весточку матери, то потом они понимают, что для собственного выживания могут полагаться лишь на поддержку друг друга. Что теперь ждёт этих ребят? Какие испытания им придётся одолеть, и смеют ли они надеяться на чью-то помощь извне?
Монстры на каникулах 2 / Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


События города на 29 ноября


Докер & Кинолекторий Cinema Sapience / Арт-кафе Б/У

8 августа в 16:00

Документальное кино в Бу. Филиал проекта "Докер" в рамках кинолектория "Cinema Sapience".

Фильм Алексея Вахрушева «Книга тундры: Повесть о Вуквукае – маленьком камне»
Самый главный анекдот про чукчей придумали они сами. Почти два века этот наглый народ успешно воевал против Российской Империи. Сгубил чукчей в итоге зелёный змий. Но дух тех кто выжил по-прежнему крепок.
Старый Вуквукай - директор колхоза и глава рода. Он не воюет сегодня с Россией. Он разводит оленей и молится древним богам. Но если завтра война, если завтра в поход, стоит внимательнее вглядеться в его черты. Пока технократическая цивилизация не стёрла их окончательно.

Ведущие: Илья Далин и Игорь Кобылин.
Вход свободный. Строго 18+
Тел. 4332229
Адрес: Звездинка 10/52

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).