Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул

Уэйд Уилсон — наёмник. Будучи побочным продуктом программы вооружённых сил под названием «Оружие X», Уилсон приобрёл невероятную силу, проворство и способность к исцелению. Но страшной ценой: его


Защитники / Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.
Любой ценой / Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?


События города с 1 по 31 августа


Догнать и перегнать. Современное южнокорейское искусство / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 19:00

Кореевед Елена Хохлова расскажет об истории современного искусства в Южной Корее, его отличительных чертах и о том, как решается вопрос поиска национального корейскими художниками.
Хохлова Елена Анатольевна – кореевед, переводчик, член Совета по продвижению корейской культуры в России. Окончила восточный факультет Дальневосточного государственного университета по специальности "корееведение". В 2008 г. получила магистерскую степень по специальности "история искусств" в университете Хоник (Сеул). Работала в южнокорейской галерее современного искусства "Кымсан" в Сеуле. В настоящий момент преподает историю корейского искусства в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.



Стоимость билетов 100 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).