Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В постели с Викторией

Виктория пытается начать новую жизнь – взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спасть и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А


Аисты / Аисты приносят детей… или, во всяком случае, раньше приносили. Теперь же они занимаются доставкой посылок для огромного сайта интернет-продаж. Джуниор, лучший аист в курьерской компании, должен пойти на повышение, но он случайно активирует машину для создания детей и получает очаровательную, но совершенно незапланированную девочку.
Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва


События города на 25 октября


Догнать и перегнать. Современное южнокорейское искусство / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 19:00

Кореевед Елена Хохлова расскажет об истории современного искусства в Южной Корее, его отличительных чертах и о том, как решается вопрос поиска национального корейскими художниками.
Хохлова Елена Анатольевна – кореевед, переводчик, член Совета по продвижению корейской культуры в России. Окончила восточный факультет Дальневосточного государственного университета по специальности "корееведение". В 2008 г. получила магистерскую степень по специальности "история искусств" в университете Хоник (Сеул). Работала в южнокорейской галерее современного искусства "Кымсан" в Сеуле. В настоящий момент преподает историю корейского искусства в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.



Стоимость билетов 100 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).