Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Охотники на ведьм

Жанр:ужасы, фэнтези, боевик
Производство: Германия, США 2013 г.

По сюжету знаменитой сказки, Ганс и Грета оказываются в лесу, куда их заводит отец, чтобы избавиться от детей по требованию
1 отзыв


Билет на Vegas / Жанр:комедия, приключения
Производство: Россия, США 2012 г.
1 отзыв
Другая жизнь женщины / Жанр: Драма
Франция, Бельгия, 2012, 97 минут


События города на 10 февраля


Догнать и перегнать. Современное южнокорейское искусство / АРСЕНАЛ (Нижегородский филиал Государственного Центра современного искусства)

26 октября в 19:00

Кореевед Елена Хохлова расскажет об истории современного искусства в Южной Корее, его отличительных чертах и о том, как решается вопрос поиска национального корейскими художниками.
Хохлова Елена Анатольевна – кореевед, переводчик, член Совета по продвижению корейской культуры в России. Окончила восточный факультет Дальневосточного государственного университета по специальности "корееведение". В 2008 г. получила магистерскую степень по специальности "история искусств" в университете Хоник (Сеул). Работала в южнокорейской галерее современного искусства "Кымсан" в Сеуле. В настоящий момент преподает историю корейского искусства в Школе востоковедения НИУ ВШЭ.



Стоимость билетов 100 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).