4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета
Непрощенный / Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным бортом. Не дождавшись семьи в аэропорту Барселоны, Виталий отправляется на место катастрофы, где находит тела своих родных. Калоев теряет все, ради чего жил
На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?
Музыкально-литературная композиция по поэме А.Т. Твардовского с песнями военных лет - «Василий Тёркин» . Исполнители: лауреаты международных и всероссийских конкурсов Наталия Грушко (меццо-сопрано), Сергей Коблов (баритон), Евгений Скорочкин (тенор), Сергей Пономарёв (тенор), Артём Лямин (бас).
Концертмейстер — Наталья Приварская. Концерт ведет музыковед Наталья Палавина.