Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Закон ночи / Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.
,
Иллюзия любви / Южная провинция Франции переживает тяжелые послевоенные годы. В это время Габриэлла (Марион Котийяр) ищет покоя в мечтах о настоящей любви, но окружающие считают одержимость такой идеей неприличной и даже безумной. Чтобы оградить молодую девушку от страсти и порока, родители выдают ее замуж. Супруг Габриэллы оказывается добропорядочным и любящим человеком, а жизнь с ним – тюремным заключением.


События города с 1 по 31 января


Дни Базеля / Кремль, корпус 6

29 января — 4 февраля в 12:00

Организаторы уверены, что два города (Нижний Новгород и Базель) похожи друг на друга. Оба построены на крупных реках – Волга и Рейн, это повлияло на менталитет горожан и архитектуру улиц. Так же в рамках фестиваля нижегородцы смогут познакомиться с различными сферами культурной и интеллектуальной жизни Базеля: литературой, кино, театром, образованием.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).