Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ночь в New York Coffee

Лучшие фильмы ужасов для вас:
Заклятие
Ключ от всех дверей
Искатели могил


Макбет / XI век. Коварный шотландский лорд Макбет встречает трёх ведьм, которые предсказывают, что он станет королём. Он замышляет убить короля Дункана, когда тот посетит Инвернесс замок Макбета, чтобы он мог занять трон.
Война полов / Никто не может знать, что преподнесет ему судьба завтра. Нет никакого смысла строить планы ведь они могут внезапно поменяется. Именно так и произошло с героями фильма. Непонятным образом трое друзей оказались в компании двух прекрасных девушек в открытом море на острове. Все было бы не так плохо если бы парни помнили, как сюда попали. Проснувшись они поняли, что их жизнь наполнена сплошными сюрпризами. Может быть это шутка?
10 отзывов


События города с 1 по 30 ноября


Дни Базеля / Кремль, корпус 6

29 января — 4 февраля в 12:00

Организаторы уверены, что два города (Нижний Новгород и Базель) похожи друг на друга. Оба построены на крупных реках – Волга и Рейн, это повлияло на менталитет горожан и архитектуру улиц. Так же в рамках фестиваля нижегородцы смогут познакомиться с различными сферами культурной и интеллектуальной жизни Базеля: литературой, кино, театром, образованием.

Вход: свободный

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).