Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мученицы

Спустя год после своего исчезновения десятилетняя Люси неожиданно находится. Девочка так напугана, что не может ни с кем разговаривать и рассказать, что же с ней произошло. Проходит 10 лет. Люси все


Барашек Шон / Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.
Девушка из Дании / Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.


События города на 8 февраля


ДМИТРИЙ ВАГИН / киноцентр Рекорд

5 февраля в 19:00

Дмитрий Вагин родился в 1984 году в Омске. Песни пишет с 13 лет. Учился в музыкальной школе по классу гитары, играл в Омском муниципальном лицейском театре. Закончил Щепкинское театральное училище, работал в Московском Молодежном театре под рук. В.С. Спесивцева. Представитель актуального музыкально-поэтического контекста, участник многих музыкальных фестивалей, таких как «Шокофест», «ПростоФест», участник культурного арт-проекта «Мужской Голос», он по праву считается ценителем тонкого отношения к слову, изящных смысловых конструкций. В его песнях большое значение имеют актерская игра и насыщенная эмоциональная подача. Часто эти песни представляют собой уникальные и целостные истории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).