Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фестиваль короткометражного кино «КинОметр»

21-22 мая в киноцентре «Рекорд» пройдет IV самый крупный фестиваль молодёжного короткометражного кино в России - КинОметр.
1 отзыв


Форсаж 5 / Боевик / Детектив / Драма / Триллер
США, 2011
9 отзывов
Ночь музеев / 18 мая – международный день музеев. Правда в этом году кто-то отмечает его 14 мая (как столица и русский музей фотографий, что недалеко от Рекорда), а кто-то 21го (как вторая столица и киноцентр «РЕКОРД»).


События города на 21 мая


ДМИТРИЙ ВАГИН / киноцентр Рекорд

5 февраля в 19:00

Дмитрий Вагин родился в 1984 году в Омске. Песни пишет с 13 лет. Учился в музыкальной школе по классу гитары, играл в Омском муниципальном лицейском театре. Закончил Щепкинское театральное училище, работал в Московском Молодежном театре под рук. В.С. Спесивцева. Представитель актуального музыкально-поэтического контекста, участник многих музыкальных фестивалей, таких как «Шокофест», «ПростоФест», участник культурного арт-проекта «Мужской Голос», он по праву считается ценителем тонкого отношения к слову, изящных смысловых конструкций. В его песнях большое значение имеют актерская игра и насыщенная эмоциональная подача. Часто эти песни представляют собой уникальные и целостные истории.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).