Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Как заниматься любовью по-английски

Оригинальное название: "How to Make Love Like an Englishman"
Жанр: мелодрама, комедия
Производство: США, 2014
Длительность: 100 минут
Ограничение на просмотр: 18+
Режиссёр: Том Вон
Актёры: Пирс


Реверс 666 / Оригинальное название: "Backmask"
Жанр: ужасы, триллер
London Edition / Восемь смелых фильмов, короткий метр со знаком качества Future Shorts на вечные и главные темы, вне рамок и стандартов, свежо и остроумно! Уморительная комедия «Два фильма об одиночестве» о сюрпризах, которые можно ждать от соседей! Воздушное ностальгическое кино «Exchange + Mart» про девичьи радости и печали! Музыкальное видео Brodinski, утрамбовывающее человеческую жизнь в четыре минуты! Феерическая ретро-фантазия «Падение Минарски» о войне и чуде! Ироничная драма «Честь», в которой сексуальные предпочтения приводят к битве поколений! Философская мульт-комедия «Потерянный шарф» о животных и мироздании! И другие фильмы и анимация, от 4 до 30 минут, всех жанров со всего света!


События города с 1 по 31 июля


Дмитрий Хворостовский / Театр оперы и балета

25 декабря в 19:00


Своими выступлениями Дмитрий Хворостовский вызывает неподдельный восторг и восхищение профессионалов и простых любителей музыки. Концерты Дмитрия Хворостовского обладают феноменальной энергетикой, дарят положительные эмоции, прекрасное настроение, и никогда не оставляют пришедших равнодушными.

Дмитрий Хворостовский, чей график гастролей расписан на многие годы вперед, всегда находит возможность выступить в России. И каждый раз его концерт становится настоящим событием в культурной жизни любого города.

Для справки: Всемирно знаменитый русский баритон Дмитрий Хворостовский родился и учился в Красноярске. Его европейский оперный дебют состоялся в Ницце («Пиковая дама» Чайковского). Карьера Хворостовского развивалась стремительно, и ныне он регулярно выступает на ведущих сценах мира – в Королевском оперном театре Ковент-Гарден (Лондон), театре Метрополитен-опера (Нью-Йорк), театрах Опера-Бастий и Шатле (Париж), Баварской государственной опере (Мюнхен), миланской Ла Скала, Венской государственной опере и Чикагской лирической опере, а также на крупнейших международных фестивалях.

Лишь немногим оперным певцам удается попасть в список самых красивых людей мира, ежегодно публикуемый изданием People Magazine. Прекрасный голос, яркий актерский дар, эффектная, привлекательная внешность – все это дает повод сравнивать Хворостовского со звёздами кино. Кинодебютом Хворостовского стала современная версия оперы Моцарта «Дон Жуан», выпущенная компанией Rhombus Films. В фильме, озаглавленном «Дон Жуан без маски», Дмитрий исполнил обе главные роли – Дон Жуана и Лепорелло.

Стоимость билетов: 1800 – 10 000 руб.
Продажа билетов: касса Театра оперы и балета, билетное агентство «Кассир» (сервисный сбор 10%)
Справки по тел.: (831) 428-50-56, 428-99-99

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).