Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Молодость

Фрэд и Мик уже полвека дружат, смеются над собой и дивятся красоте и несправедливости этого мира. Это лето они проводят на альпийском курорте, где любовные переживания уже взрослых детей, случайно


Стажер / В центре картины сразу несколько совершенно разных по характеру персонажей. Одна из них - Жюль Остин - молодая девушка, которая организовала свой интернет-магазин. Прошло время и ее бизнес пошел вверх, настало время задуматься о новых сотрудниках.
Эверест / Группа смельчаков отправляется покорять самую опасную и неприступную гору Эверест. В их арсенале было профессиональное снаряжение, но даже оно оказалось бессильным перед внезапно обрушившийся снежной бурей … Смогут ли они выбраться из западни и выжить там, где сделать это никому не под силу?


События города на 27 октября


Дмитрий Хворостовский / Театр оперы и балета

25 декабря в 19:00


Своими выступлениями Дмитрий Хворостовский вызывает неподдельный восторг и восхищение профессионалов и простых любителей музыки. Концерты Дмитрия Хворостовского обладают феноменальной энергетикой, дарят положительные эмоции, прекрасное настроение, и никогда не оставляют пришедших равнодушными.

Дмитрий Хворостовский, чей график гастролей расписан на многие годы вперед, всегда находит возможность выступить в России. И каждый раз его концерт становится настоящим событием в культурной жизни любого города.

Для справки: Всемирно знаменитый русский баритон Дмитрий Хворостовский родился и учился в Красноярске. Его европейский оперный дебют состоялся в Ницце («Пиковая дама» Чайковского). Карьера Хворостовского развивалась стремительно, и ныне он регулярно выступает на ведущих сценах мира – в Королевском оперном театре Ковент-Гарден (Лондон), театре Метрополитен-опера (Нью-Йорк), театрах Опера-Бастий и Шатле (Париж), Баварской государственной опере (Мюнхен), миланской Ла Скала, Венской государственной опере и Чикагской лирической опере, а также на крупнейших международных фестивалях.

Лишь немногим оперным певцам удается попасть в список самых красивых людей мира, ежегодно публикуемый изданием People Magazine. Прекрасный голос, яркий актерский дар, эффектная, привлекательная внешность – все это дает повод сравнивать Хворостовского со звёздами кино. Кинодебютом Хворостовского стала современная версия оперы Моцарта «Дон Жуан», выпущенная компанией Rhombus Films. В фильме, озаглавленном «Дон Жуан без маски», Дмитрий исполнил обе главные роли – Дон Жуана и Лепорелло.

Стоимость билетов: 1800 – 10 000 руб.
Продажа билетов: касса Театра оперы и балета, билетное агентство «Кассир» (сервисный сбор 10%)
Справки по тел.: (831) 428-50-56, 428-99-99

Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).