Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие мамочки

Идеальная мать, прекрасная жена, хорошая домохозяйка с успешной карьерой… Но стоит немного расслабиться, как тебе сразу напоминают о твоих обязанностях. Почему только мужчины имеют право развлекаться?


Не дыши / Грабители забираются в дом одинокого слепого старика с целью украсть огромную сумму, которая, по слухам, спрятана где-то внутри. Казалось бы, что может быть проще, чем вынести деньги из дома практически беспомощного человека. Но они жестоко ошибаются: преследуемый становится преследователем. И тайна, которую он хранит, гораздо страшнее, чем обычные пенсионные накопления.
Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города на 8 сентября


Для тех, кто в танке / Ресторан Salvador Dali

22 февраля в 20:00

Близится самый мужской день в году, и, в честь этого события, мы подготовили несколько вечеринок, которые придутся по нраву всем мужчинам, даже тем, кто находится «в танке»!
Мы начнем праздник уже в эту среду в 20:00, когда гости ресторана станут свидетелями live-сета от дуэта «SAFARY» (вокал/гитара). Яркий, взрывной проект, насыщенный драйвом и неповторимой энергетикой! А обворожительные девушки из нашей art-группы украсят этот праздник!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).