Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Афера под прикрытием

Федеральный агент Боб Мазур (Брайан Крэнстон), специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со


Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!
Девушка с жемчужной сережкой / Узнайте тайны одного из самых загадочных шедевров мирового искусства!


События города с 1 по 31 августа


DJ SKRATCH BASTID / Milo

4 июня в 23:00

Skratch Bastid - один из самых молодых артистов, которых возводят в ранг легенд.В свои 33 года имеет многократные победы в самых престижных соревнования по диджеингу, огромную коллекцию виниловых пластинок, множество выступлений по всему земному шару и большое уважение среди лучших мировых диджеев и почитателей культуры.

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).