Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ураган: Одиссея ветра

Путь от Африки до берегов Америки на протяжении 1000 съемочных дней отслеживала команда отважных кинематографистов и представителей NASA, находясь в самом сердце стихии. Ценой их невероятных усилий


Любой ценой / Два брата-лузера решают наведаться в хранилища пары-тройки банков, которые много лет безбожно обкрадывают своих должников. Расследование дерзких ограблений с грубым почерком увенчает карьеру шерифа Маркуса. Но куда выведет это нехитрое дело?
Охотники за привидениями / Перезапуск легендарной кинофраншизы. В центре новой истории – команда бесстрашных девушек, которые встали на защиту Нью-Йорка, наводненного целой армией привидений.


События города на 25 августа


DJ SKRATCH BASTID / Milo

4 июня в 23:00

Skratch Bastid - один из самых молодых артистов, которых возводят в ранг легенд.В свои 33 года имеет многократные победы в самых престижных соревнования по диджеингу, огромную коллекцию виниловых пластинок, множество выступлений по всему земному шару и большое уважение среди лучших мировых диджеев и почитателей культуры.

Вход: 300 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).