Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Брис Великолепный"

Брис – тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни "золотой молодежи": организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит


"Колдунья" / Голливудский актер Джек Уайэтт пытается возродить свою движущуюся к закату карьеру, исполнив роль Даррина Стивенса в киноверсии классического телесериала. Когда же Джек встречает красавицу Изабель Бигелоу, он решает, что именно она должна сыграть его экранную жену Саманту. Однако Джек не знает, что Изабель, как и ее героиня, настоящая колдунья.
"Вэлиант: Пернатый спецназ" / На фронтах Второй мировой сражаются все. В том числе и птицы из Королевского голубиного управления. Их работа опасна, но престижна. И юный голубь Валиант больше всего на свете хочет стать членом этой команды.


События города на 31 августа


Дискотека 90х / Музыкальный клуб - кафе Подземка

24 октября в 20:00

Заводные хиты 90-х в Подземке. Вас ждут Deep Purple, Whitesnake, Creedence, Sting, Ас/Dc, Маргулис, Чиж, Машина времени, Воскресенье, а после - дискотека от dj DEM!

Вход: 200 р.

Заказ столов: +79524682260

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).