Проснувшись после зимней спячки, лесные обитатели - медведь, белка, опоссум и барсук по кличке Эр Джи - обнаруживают, что от всего огромного леса уцелел только их клочок зелени.
"Изображая жертву" / Живет себе Парень по имени Валя, вроде университет окончил, а подвизается в «ментовке», изображая в ходе следственных экспериментов жертв уголовных преступлений.
"Омен" / Римейк классического фильма ужасов 1976 года. Американский чиновник осознает, что, возможно, его маленький сын является реинкарнацией дьявола.
Для тех, кто носил лосины и "варёнки", слушал кассетные магнитофоны и перематывал кассету карандашом или ручкой. Кто верил, что, когда Волк соберёт все яйца, покажут мультик. Мы представляем зажигательную Дискотеку 90-ых!