Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ричард III

В главных ролях: Рэйф Файнс, Ванесса Редгрейв, Джоанна Вандерем, Финбар Линч, Дэвид Аннен, Эшлин МакГакин, Джозеф Аркли, Джеймс Гарнон, Марк Хэдфилд, Скотт Хэнди, Оливер Уайтхаус


Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.
Прекрасная планета / Документальный фильм о нашем прекрасном мире, планете Земле, которая наполнена разнообразной жизнью. Благодаря проведённым исследованиям можно в деталях увидеть то, как выглядит из космоса родная планета, и что её окружает.


События города на 6 сентября


ДИСКОТЕКА 2000 / MILO CONCERT HALL

5 февраля в 23:00

Самые зажигательные танцы под самые любимые мелодии на Дискотеке 2000 от ХИТ FM! Все самые лучшие и взрывные композиции, которые вы могли слышать на радио и по телевидению в начале столетия, будут звучать нон-стопом на протяжении всей ночи!

Вход: от 200 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).