Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На шикарном лайнере на этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Однако неожиданно


Mamma Mia! 2 / Шоу продолжается! Любимые герои возвращаются на солнечное побережье Греции, чтобы вновь танцевать, петь, смеяться и влюбляться! Этим летом окунитесь в атмосферу счастья!
Мане: Жизнь на холсте / Экспозиция «Мане: Жизнь на холсте» в Королевской Академии Художеств в Лондоне стала первой в истории выставкой, которая посвящена исключительно портретам кисти Эдуарда Мане. Работы, которые собраны специально для этой экспозиции практически со всех континентов мира, охватывают весь период творчества таинственного и подчас противоречивого живописца.


События города на 1 сентября


Дискотека 2000 / MILO CONCERT HALL

4 апреля в 23:00

Народ, торопитесь окунуться в океан нулевых! Самые зажигательные танцы под самые любимые мелодии на Дискотеке 2000-х в самом большом клубе городе Milo Concert Hall!

Пойте, танцуйте, одним словом – отрывайтесь, вместе с ХИТ FM под избранные композиции последних десяти лет!

Вас ожидают настоящие 2000-ые:

• Контер страйк по сетке
• Караоке зона «Топ 20 песен 2000х»
• Выставка сотовых телефонов
• Престол «Гарри Потер с распределительной шляпой»
• Шоу Остин Павер
• New People live
• Тектоник шоу


Протри инфракрасный порт на мобиле, свяжи фенечки и приходи 4-го апреля в 23:00!

Стоимость билетов:

Танцевальный партер – 100 рублей
VIP без места – 400 рублей
Бар «Шелтр» - 500 рублей

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).