История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три
Киносреда в Циферблате: «Жажда жизни» (1956) / Внимание! Мы возобновляем киновечера в Циферблате! В эту среду смотрим «Жажда жизни». Этот фильм расскажет о биографии Винсента ван Гога, тяжёлого пути художника и его безумия, приведшего к самоубийству.
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.