Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD:Буря

Волшебник Просперо, который является законным герцогом Милана, свергнут и изгнан из города родным братом Антонио – не без помощи короля Неаполя, Алонзо – и теперь держит путь на зачарованный остров.


TheatreHD: Саломея / Эту историю рассказывали множество раз, однако так – никогда. Страна в пустыне в оккупации. Радикал из ниоткуда, который объявил голодовку. Девушка, чей мистический танец изменит весь мир. В новой постановке, которая подготовлена театральной звездой международного масштаба Яэль Фарбер, знаменитый библейский сюжет переворачивается с ног на голову, превращая Саломею в ключевую фигуру полномасштабной революции
Безумные соседи / Рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль, в запале предвыборных дебатов , говорит, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, которые смогут везде найти себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Размеренной семейной жизни приходит конец: по дому бегают свиньи, нежданные гости не только плавают в бассейне, но и сидят в хозяйском туалете, пьют коллекционное вино и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.


События города с 1 по 31 июля


Диор и я / Рекорд

3 — 4 апреля в 17:00
11 апреля в 17:00
16 апреля в 18:30
18 апреля в 19:00
22 апреля в 18:30
29 — 30 апреля в 18:30
2 — 3 мая в 17:00
8 мая в 18:30

Описание фильма "Диор и я"

Оригинальное название: "Dior and I"
Жанр: документальный
Производство: Франция, 2014
Длительность: 90 минут
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Фредерик Ченг
Актёры: Раф Симонс, Марион Котийяр, Анна Винтур, Сидни Толедано, Питер Малье, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун


Анонс к фильму "Диор и я"

Великолепный фильм режиссера Фредерика Ченга (автор кинолент о легендарных Диане Вриланд и Валентино) позволяет нам проникнуть в настоящее закулисье большой моды.
Бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было только восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев.


Кадры из фильма "Диор и я"








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).