Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Урфин Джюс и его деревянные солдаты

Повелителем волшебной страны хочет стать коварный и злобный Урфин Джюс, по средствам своих солдат-дуболомов он хочет захватить Изумрудный город и переименовать его в Урфинград.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 4 мая


Диор и я / Рекорд

3 — 4 апреля в 17:00
11 апреля в 17:00
16 апреля в 18:30
18 апреля в 19:00
22 апреля в 18:30
29 — 30 апреля в 18:30
2 — 3 мая в 17:00
8 мая в 18:30

Описание фильма "Диор и я"

Оригинальное название: "Dior and I"
Жанр: документальный
Производство: Франция, 2014
Длительность: 90 минут
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Фредерик Ченг
Актёры: Раф Симонс, Марион Котийяр, Анна Винтур, Сидни Толедано, Питер Малье, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун


Анонс к фильму "Диор и я"

Великолепный фильм режиссера Фредерика Ченга (автор кинолент о легендарных Диане Вриланд и Валентино) позволяет нам проникнуть в настоящее закулисье большой моды.
Бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было только восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев.


Кадры из фильма "Диор и я"








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).