Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полуночный человек

Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Елки новые / В декабре 2017 будет жарко! Дружба Жени и Бори едва не сгорит в огне семейного скандала; глубоко беременная Снегурочка отправится в Одиссею по нижегородским семьям; отчаянная Галя из Новосибирска пойдет на все, чтобы провести ночь с любимым врачом; экстремальный поход в лес за елкой станет проверкой на прочность для юного хипстера из Тюмени и его потенциального отчима


События города на 23 декабря


Диор и я / Рекорд

3 — 4 апреля в 17:00
11 апреля в 17:00
16 апреля в 18:30
18 апреля в 19:00
22 апреля в 18:30
29 — 30 апреля в 18:30
2 — 3 мая в 17:00
8 мая в 18:30

Описание фильма "Диор и я"

Оригинальное название: "Dior and I"
Жанр: документальный
Производство: Франция, 2014
Длительность: 90 минут
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Фредерик Ченг
Актёры: Раф Симонс, Марион Котийяр, Анна Винтур, Сидни Толедано, Питер Малье, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун


Анонс к фильму "Диор и я"

Великолепный фильм режиссера Фредерика Ченга (автор кинолент о легендарных Диане Вриланд и Валентино) позволяет нам проникнуть в настоящее закулисье большой моды.
Бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было только восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев.


Кадры из фильма "Диор и я"








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).