Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преисподняя

История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования проповедника.


Три богатыря и Морской царь / Продолжение приключений любимой троицы: Алеши Поповича, Добрыни Никитича и Ильи Муромца. У богатырей семейные неурядицы. Чтобы развеяться, они решают по-быстрому сгонять в Китай за зубом дракона, символом мудрости и силы. В это же время князь Киевский отправляется на прогулку вместе с конем Юлием за сокровищами морского царя, чтобы пополнить казну и . Да вот только морской царь решил жениться и для этого утопил Киев. И как теперь быть? Что поможет нашим героям? Дружба, смелость и, конечно, любовь.
Ловушка / Нью-Йорк, шестидесятые годы прошлого века. Уолтер и Клара Стэкхаус – внешне идеальная семейная пара: молодые, красивые, успешные. Он – удачливый архитектор, она – процветающий риелтор и великолепная хозяйка великолепного дома. Но прекрасная жизнь семьи последовательно превращается в хаос и приводит к трагедии, когда Уолтер натыкается в вечерней газете на статью о серийном убийце, на счету у которого десятки загубленных женщин. Он начинает проявлять интерес к нераскрытым убийствам и вступает в опасную игру в кошки-мышки с маньяком.


События города на 25 января


Диор и я / Рекорд

3 — 4 апреля в 17:00
11 апреля в 17:00
16 апреля в 18:30
18 апреля в 19:00
22 апреля в 18:30
29 — 30 апреля в 18:30
2 — 3 мая в 17:00
8 мая в 18:30

Описание фильма "Диор и я"

Оригинальное название: "Dior and I"
Жанр: документальный
Производство: Франция, 2014
Длительность: 90 минут
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Фредерик Ченг
Актёры: Раф Симонс, Марион Котийяр, Анна Винтур, Сидни Толедано, Питер Малье, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун


Анонс к фильму "Диор и я"

Великолепный фильм режиссера Фредерика Ченга (автор кинолент о легендарных Диане Вриланд и Валентино) позволяет нам проникнуть в настоящее закулисье большой моды.
Бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было только восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев.


Кадры из фильма "Диор и я"








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).