Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная месса

В сюжетной линии – криминальная кино история, в которой зрительской аудитории рассказывается об одном из самых известных преступных гениев современности. На счету последнего – большое количество


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Саранча / Отношения Леры и Артема начинались, как невинный курортный роман. Но они не смогли прекратить его, а таланта, сил и терпения преодолеть преграды на жизненном пути у них не хватило. Поколение Саранчи хочет все и сразу. Поколение Саранчи сметает все на своем пути. То, что начиналось как юношеская любовь, закончилось серией кровавых убийств.


События города на 10 ноября


Диор и я / Рекорд

3 — 4 апреля в 17:00
11 апреля в 17:00
16 апреля в 18:30
18 апреля в 19:00
22 апреля в 18:30
29 — 30 апреля в 18:30
2 — 3 мая в 17:00
8 мая в 18:30

Описание фильма "Диор и я"

Оригинальное название: "Dior and I"
Жанр: документальный
Производство: Франция, 2014
Длительность: 90 минут
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссёр: Фредерик Ченг
Актёры: Раф Симонс, Марион Котийяр, Анна Винтур, Сидни Толедано, Питер Малье, Дженнифер Лоуренс, Шэрон Стоун


Анонс к фильму "Диор и я"

Великолепный фильм режиссера Фредерика Ченга (автор кинолент о легендарных Диане Вриланд и Валентино) позволяет нам проникнуть в настоящее закулисье большой моды.
Бельгиец Раф Симонс только-только занял пост креативного директора модного дома Dior, сменив в этой должности Джона Гальяно, у него было только восемь недель на то, чтобы подготовить новую женскую коллекцию. Обычно на выполнение этой задачи выделяют от четырех до восьми месяцев.


Кадры из фильма "Диор и я"








Приятного просмотра!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).