Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маршрут построен

Прошлой весной произошло страшное преступление - в результате ссоры муж убил жену, расчленил труп и спрятал в багажнике их автомобиля. Несмотря на попытки отвести от себя подозрение, убийца вскоре


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.


События города на 20 апреля


Дина Рубина / Кремлевский концертный зал

22 мая в 19:00


Дина Рубина – имя культовое, писатель космического масштаба, автор более 40 книг, которые переведены на многие языки, лауреат многих литературных премий. Ее творчество вызывает порой полярные отклики, однако никого не оставляет равнодушным. Захватывающая «Белая голубка Кордовы», скандальный роман-комикс «Синдикат», интригующий «Почерк Леонардо» или сочный «На солнечной стороне улицы»… Открываешь любую книгу, проглатываешь за сутки – и сразу же начинаешь снова перечитывать, пробуя на вкус каждое слово.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).