Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Норм и Несокрушимые

Главными героями стали белый медведь по имени норм и отряд его друзей – шустрых леммингов. Они жили в Арктике, не зная себе забот. Но однажды их тихая и привычная жизнь будет нарушена людьми. А


Друзья / Клеман, статист кино, безумно влюблен в Мону, продавщицу закусочной на Северном вокзале. Но у Моны есть тайна, тщательно ею оберегаемая. Когда Клеман теряет надежду добиться ее расположения, его единственный и лучший друг, Абель, решает ему помочь. Вместе двое друзей бросают все силы на завоевание Моны.
Дорога домой / Пути трех героев – Микеланджело, Антонио и Джулии – пересекаются как раз в тот момент, когда от их решения и выбора зависит дальнейшая жизнь. Микеле всегда мечтал быть писателем, но после неожиданной смерти отца не может найти в себе спокойствия и вернуться к любимому занятию. Он заставляет себя устроиться работать на завод, чтобы содержать мать и сестру. Богатый бизнесмен Антонио не может найти себе место, когда его любимая жена, не справившись с потерей дочери, теряет ощущение реальности. А Джулия, всего месяц назад родившая дочку, проводит дни и ночи в больнице ухаживая за мужем, который впал в кому за 2 дня до ее родов.


События города с 1 по 30 апреля


Дима Билан


Кремлевский концертный зал 23 февраля в 19:00
Юпитер, ЦКЗ 22 сентября в 19:00

В замечательный праздник День Защитника Отечества нас ждет долгожданная встреча с Димой Биланом на его грандиозном шоу "Неделимые": 23 февраля в Кремлевском концертном зале.
Это шоу станет особенным: оно ознаменует 35-летний юбилей нашего любимого артиста, а название - "Неделимые"- это не только новый хит Димы, но и точное определение его творческого пути, некоторые итоги которого уже есть основания подводить к этой круглой дате: Дима Билан и его преданная многомиллионная публика - поистине "Неделимые"! Это будет совершенно новое шоу!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).