Накануне новогоднего праздника в Атлантическом океане терпит бедствие шикарный круизный лайнер "Посейдон", который перевернула гигантская приливная волна. В то время, как сотни выживших пассажиров,
"У холмов есть глаза" / Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации.
"Перегон" / 1943 год, Чукотка, специальный транзитный аэродром, здесь русские и американские летчики перегоняют через Аляску и Сибирь на фронт американские истребители «Аэрокобра».
«Диалоги» – это калейдоскоп мыслей, встреч и эмоций, запечатленный в стихах, песнях и разговорах. Главные герои спектакля он и она… Главной героиней будет Ира Сулима, ведь это будет не простой спектакль, а спектакль в день рождения.