Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Неоновый демон

Провинциалка Джесси, мечтающая стать супермоделью, едва окончив школу, отправляется покорять Лос-Анджелес. Через тернии (одна, без денег, чужой город, дешевый мотель), но и через нужные знакомства,


Защитники / Группа обычных детей с необычными способностями объединились, чтобы препятствовать инопланетному вторжению. Они назвали себя… защитники.
Полярные приключения / Однажды в самое сердце мирной Антарктиды пришла беда. Жизнь Белого континента и его обитателей под угрозой гибели. Чтобы спасти пингвинов и защитить свой дом, маленькие друзья мужественно кидаются в бой. Дружба сделает их сильными. И ничто не сможет их остановить!


События города на 4 августа


Девушка в тумане



Синема парк Фантастика 25 января — 7 февраля в 21:55
Индиго 25 января — 7 февраля в 23:55
Романов Синема 25 января — 7 февраля в 13:55

Холодной зимней ночью психиатра Аугусто Флореса (Жан Рено) срочно вызывают на работу, чтобы обследовать инспектора Фогеля (Тони Сервилло), который попал в странную аварию. Инспектор ничего не помнит, на месте аварии ничто не указывает на ее причину и на ее жертв, но рубашка Фогеля в пятнах свежей крови, и эта кровь не его. В ходе разговора начинает восстанавливаться цепь невероятных событий, которые начались месяц назад.

Режиссер: Донато Карризи
В главных ролях:
Тони Сервилло, Жан Рено, Алессио Бони, Лоренцо Рикельми, Галатея Ранци, Микела Ческон, Якопо Ольмо Антинори, Антонио Джерарди, Грета Скакки, Даниела Пьяцца, Лукреция Гвидоне, Марина Оккьонеро
Ждем Вас!

Жанр: Триллер, Криминальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).